Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: С днём ВДВ!

По умолчанию Re: С днём ВДВ!

Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас......

2. Благодарностей 6:

Александр Е. (03.08.2016), Виталий (03.08.2016), Натуля (03.08.2016), Полковник Кудасов (04.08.2016), СЕМЕНЫЧ (01.02.2017), юрис (01.02.2017)

Колосс русского мужества и отваги!

Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас......

4. Благодарностей 3:

Виталий (31.01.2017), Полковник Кудасов (31.01.2017), СЕМЕНЫЧ (01.02.2017)

Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Колосс русского мужества и отваги!

Так главная заслуга не железки. Он берет с тельником ввел.

Цитата Сообщение от Hunt Посмотреть сообщение
    не железки.
    То есть боевые ордена и медали для вас "железки"??????........
    А сколько вы заслужили "железок"??????????

Не надо нам здесь такого писать!!!!!!!!!!!!!!!

7. Благодарностей 5:

rem (01.02.2017), Виталий (01.02.2017), охотник (01.02.2017), СЕМЕНЫЧ (01.02.2017), СлаваНмир (01.02.2017)

То есть боевые ордена и медали для вас "железки"??????........
    А сколько вы заслужили "железок"??????????

Не надо нам здесь такого писать!!!!!!!!!!!!!!!

Так а за что боевые то?

За "славную" финскую кампанию?

Или за форсирование Днепра, где тупо утопили более 300 тис. солдат? Кстати Дядя Вася (если кто не вкурсе ВДВ дЕсанты расшифровывають как -Войска Дяди Васи) там получил Звезду Героя.
    Собственно давать Звезду Героя генералам - это кощунство и издевательство над павшими реальными героями и инвалидами ВОВ!

А вот за организацию и продвижение ВДВ отмечен заслужено!

Хотя наличие дедовщины.
    Вот дед моей жены 1927 года рожд. На войну не попал, а призван в 1945. То рассказывал, что никакой дедовщины после войны небыло. Боевые солдаты к новичкам относились бережно как к детям. Называли "птенчиками". Тяжелую работу делали сами и говорили: "Птенчики поберегите себя, вам жизнь настраивать надо". Вот такие реальные герои были после войны, кто реально воевал. Вот им Героев надо было давать!

Так а за что боевые то?
    ИМХО
    Я думаю, во избежании некорректного отношения к вам форумчан, вам лучше писать (если есть что) в профильных темах, либо навсегда покинуть данный ресурс!!!!!!

10. Благодарностей 2:

rem (01.02.2017), Полковник Кудасов (01.02.2017)

Hunt, ИМХО , конечно .., но заслуги деда жены не дают Вам право судить о поступках людей , находившихся в строю задолго до Вашего рождения , а тем более оценивать их заслуги , отмеченные без учета Вашего мнения , возможно извращенного Вашим-же взглядом на источники доступной Вам информации .

Демонтажников здания истории хватает , - попробуйте создать свой , хотя бы кирпичик , отмеченный с почтением кем либо за что либо ...

И лишь это мое , весьма толерантное к Вашим высказываниям, мнение , невзирая на узость Ваших выводов при оценке роли личности в истории , позволяет мне не быть столь же категоричным в отношении Вашей личности ...,
    но быть намного более уважительным в данных вопросах вцелом и в отношении осуждаемой Вами персоны в частности .

Зато я встретил в Мск простого парня - охранника на вертушке при входе в учреждение , ничем особо не примечательного , но с непредсказуемым почтением выразившего мне приветствие после пред'явления ему для оформления пропуска моего паспорта .

И причина его столь уважительного ко мне отношения заключалась , как оказалось , вот в чем : он служил срочную в ВДВ и не заметил в моей фамилии букву "к" вместо буквы "г".

Ошибку мы ,конечно , сразу выяснили , пожали с улыбками друг-другу руки , и так я узнал кто такой Маргелов ...
    но эта оценка личности мне больше по нраву .
    Последний раз редактировалось СЕМЕНЫЧ; 01.02.2017 в 15:15.

12. Благодарностей 3:

rem (01.02.2017), Полковник Кудасов (01.02.2017), Умка (01.02.2017)

ИМХО
    Я думаю, во избежании некорректного отношения к вам форумчан, вам лучше писать (если есть что) в профильных темах, либо навсегда покинуть данный ресурс!!!!!!
    Собственно как и Вам.

Ведь не я начал иконостасы выставлять.

П.С. Зима

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

[QUOTE=СЕМЕНЫЧ;141198]Hunt,

И я служил в ВДВ, и присягу СССР не нарушил. В т.ч. это дает мне право иметь свое мнение. Да и собственно озвучивать его.

В том и проблема, что некоторые истОрики делают историю, а они как журналисты должны просто озвучивать факты. Но не выводы.

П.С. Не хотел никого обидеть.
    Ведь и не обозвал никого браными словами.

Hunt, я ошибался в своем корректном к Вам отношении .., но площадка "обязывает" .

15. Благодарностей 2:

Полковник Кудасов (01.02.2017), Умка (01.02.2017)

Собственно как и Вам.
    Не вам мне указывать что мне делать......, я у себя дома!!!!!!!!
    Но чтобы меня в очередной раз не обвинили в не толерантности........., подождём что скажут наши боевые офицеры, коих как в клубе так и в общем достаточное количество..........

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права